| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Тумба Уют Сервис Гарун-К 111.02 лаконичного дизайна с двумя ящиками для хранения отлично впишется в интерьер любой спальни. Тумба комплектуется ножками высотой 25 мм. Внутренний размер ящиков составляет 148x360x440 мм. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | тумба |
| Назначение | для спальни |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП, МДФ |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Оттенок | дуб молочный |
| Цвет каркаса | дерево светлое |
| Цвет фасада | дерево светлое |
| Цвет столешницы | дерево светлое |
| Ящики | Да 2 |
| Полки | Нет |
| Дверцы | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 57 см |
| Высота | 52.5 см |
| Вес | 23.4 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ