| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | - Высокая спинка- Механизм качания с регулировкой под вес и фиксацией в вертикальном положении- Регулировка высоты (газлифт)- Хромированный металлический каркас, крестовина и подлокотники (с накладками из искусственной кожи)- Ограничение по весу: 120 кг |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для руководителя |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Подлокотник | Да |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Да |
| Ролики | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 63 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 63 см |
| Высота опоры | 48 — 56 см (с сиденьем) |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера