| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для руководителя |
| Материал сиденья | искусственная кожа, натуральная кожа (натуральная кожа - лицевая часть, искусственная кожа - задняя) |
| Материал спинки | искусственная кожа, натуральная кожа (натуральная кожа - лицевая часть, искусственная кожа - задняя) |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да металлическая с деревянными накладками |
| Цвет крестовины | коричневый |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Да синхромеханизм |
| Ролики | Да резиновые (для твердых покрытий) |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Нет |
| Регулировка подголовника | Нет |
| Материал подголовника | натуральная кожа |
| Материал подлокотников | натуральная кожа |
| Регулировка подлокотников | Нет |
| Регулировка поясничного упора | Нет |
| Регулировка глубины сиденья | Нет |
| Фиксация в наклонном положении | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 72 см |
| Глубина кресла | 72 см |
| Высота кресла | 127 — 133 см |
| Ширина спинки | 60 см |
| Высота спинки | 75 см |
| Ширина сиденья | 60 см |
| Глубина сиденья | 50.5 см |
| Высота опоры (сиденья) | 52 — 58 см |
| Вес | 26.65 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ