| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Лёгкая и практичная модель складного стула BRABIX "Golf CF-002" прекрасно подойдет для оснащения офисных учреждений, поликлиник, мест ожидания, холлов, учебных заведений, конференц-залов, административных помещений, общежитий, гостиниц, дворцов спорта.Прочная рама из металла толщиной 1,2 мм обеспечит долговечность эксплуатации, а пластиковые насадки на ножках не дадут испортить напольное покрытие. Модель имеет пластиковую спинку с эргономичным профилем. Складная конструкция сэкономит место при перевозке и хранении. Кресло способно выдерживать нагрузку до 110 кг. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стул |
| Назначение | для посетителя |
| Материал сиденья | пластик |
| Материал спинки | пластик |
| Подголовник | Нет |
| Подлокотник | Нет |
| Крестовина | Нет |
| Газовая пружина | Нет |
| Механизм качания | Нет |
| Ролики | Нет |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Цвет | серый |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Нет |
| Регулировка поясничного упора | Нет |
| Регулировка глубины сиденья | Нет |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 44 см |
| Ширина спинки | 44 см |
| Высота спинки | 35.5 см |
| Высота опоры | 45.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ