| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Офисный стул Бюрократ CH-330M - идеальное решение для комфортной работы в офисе. - Искусственная кожа спинки и сиденья обеспечивает долговечность и легкость в уходе. - Газовая пружина позволяет легко регулировать высоту опоры, а максимальная нагрузка до 120 кг делает этот стул подходящим для широкого круга пользователей. - Даметаллическая крестовина и ролики обеспечивают надежность и устойчивость кресла. - Ширина спинки 44 см и ширина кресла 65 см обеспечивают комфортное положение для работы. - Высота спинки 42 см и высота опоры (сиденья) 43.5 — 57 см позволяют настроить кресло под свои индивидуальные потребности. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | офисное кресло |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Подголовник | Нет |
| Подлокотник | Нет |
| Крестовина | Да металлическая |
| Цвет основания | серый |
| Газовая пружина | Да |
| Ролики | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | серый |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Нет |
| Регулировка поясничного упора | Нет |
| Регулировка глубины сиденья | Нет |
| Регулировка спинки по высоте | Нет |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Ширина спинки | 44 см |
| Высота спинки | 42 см |
| Высота опоры (сиденья) | 43.5 — 57 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера