| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для посетителя |
| Материал сиденья | сетка на мягкой основе |
| Материал спинки | сетка |
| Подголовник | Нет |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Нет |
| Газовая пружина | Нет |
| Механизм качания | Нет |
| Ролики | Нет |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | черный, серый |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Нет |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подлокотников | Нет |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 58 см |
| Высота спинки | 48 см |
| Высота опоры | 49 см |
Изготовитель: MERLION. Россия 143407 г. Красногорск бульвар Строителей д. 4 БЦ «Кубик» блок «Б».
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт» 223060 Минский р-н Новодворский с/с 40/2 район д.Большое Стиклево
Сервисный центр: ООО «НТТ Импорт» 223060 Минский р-н Новодворский с/с д.40/2 оф.86 район д.Большое Стиклево
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт» 223060 Минский р-н Новодворский с/с 40/2 район д.Большое Стиклево
Сервисный центр: ООО «НТТ Импорт» 223060 Минский р-н Новодворский с/с д.40/2 оф.86 район д.Большое Стиклево
Страна сборки: Уточните у менеджера