| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Кресло офисное Бюрократ CH-824/LT-28 предназначено для руководителя, идеально подходит для использования в офисе. ? Механизм качания DMS (топ-ган, TILT) обеспечивает комфорт и удобство во время работы. ? Высота сиденья регулируется от 48.5 до 58 см, а высота кресла в целом может быть от 114 до 123.5 см, что позволяет настроить его под свои индивидуальные потребности. ? Кресло поставляется в разобранном виде, что облегчает его транспортировку и установку. ? Подлокотники и подголовник обеспечивают дополнительный комфорт во время использования. ?? Материал подлокотников и спинки - ткань, что делает кресло приятным на ощупь и долговечным. |
| Основные | |
| Тип | офисное кресло |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да |
| Цвет основания | черный |
| Механизм качания | Да |
| Ролики | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | голубой |
| Особенности конструкции | |
| Материал подлокотников | ткань |
| Фиксация в наклонном положении | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 66 см |
| Высота кресла | 114 — 123.5 см |
| Ширина сиденья | 54.5 см |
| Глубина сиденья | 46.5 см |
| Высота опоры (сиденья) | 48.5 — 58 см |
| Вес | 16.75 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера