| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для руководителя |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань |
| Подголовник | Нет |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да металлическая |
| Цвет основания | хром |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Да DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Ролики | Да резиновые (для твердых покрытий) |
| Максимальная нагрузка | 181 кг |
| Цвет | серый |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Нет |
| Материал подлокотников | ткань |
| Регулировка подлокотников | Нет |
| Регулировка поясничного упора | Нет |
| Регулировка глубины сиденья | Нет |
| Регулировка спинки по высоте | Нет |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Высота кресла | 105 — 111 см |
| Ширина спинки | 57 см |
| Высота спинки | 58.5 см |
| Ширина сиденья | 57 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота опоры (сиденья) | 46.5 — 52.5 см |
Изготовитель: MERLION. Россия 143407 г. Красногорск бульвар Строителей д. 4 БЦ «Кубик» блок «Б».
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт» 223060 Минский р-н Новодворский с/с 40/2 район д.Большое Стиклево
Сервисный центр: ООО «НТТ Импорт» 223060 Минский р-н Новодворский с/с д.40/2 оф.86 район д.Большое Стиклево
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт» 223060 Минский р-н Новодворский с/с 40/2 район д.Большое Стиклево
Сервисный центр: ООО «НТТ Импорт» 223060 Минский р-н Новодворский с/с д.40/2 оф.86 район д.Большое Стиклево
Страна сборки: РОССИЯ