| Общая информация | |
| Информация | Модель CS-CHR-MC01 оснащена, впечатляющим количеством разнообразных настроек, которые позволят настроить кресло под ваши индивидуальные потребности: Подлокотник регулируется в 3х плоскостях; Высота спинки кресла фиксируется на пяти разных уровнях; Вы можете отрегулировать глубину сидения; Регулировка поясничной опоры для обеспечения дополнительной поддержки; Имеется опора для ног; Дышащий материал не позволит испытывать неудобств даже во время долгих рабочих переговоров. Сетка, используемая в изготовлении обивки, неприхотлива в уходе и не требует специальных средств для поддержания чистоты. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для руководителя |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | сетка, искусственная кожа |
| Спинка | сетка |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да металлическая |
| Цвет основания | черный |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Да синхромеханизм |
| Ролики | Да резиновые (для твердых покрытий) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | красный, черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Да (до 180°) |
| Регулировка подголовника | Да (подушка) |
| Материал подголовника | сетка |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подлокотников | Да |
| Регулировка поясничного упора | Да |
| Регулировка глубины сиденья | Нет |
| Регулировка спинки по высоте | Нет |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Функциональные особенности | подставка |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 73 см |
| Высота кресла | 117 — 129 см |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Высота опоры (сиденья) | 45 — 53 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ