| Общая информация | |
| Информация | ? Кресло CACTUS CS-LBK-MILANO отличается от других своими четкими линиями и основательным дизайном. ? Строгая высокая спинка, фиксированный подголовник и комфортное широкое сиденье обеспечат комфорт даже самым требовательным пользователям. ? Устойчивая крестовина из алюминия делает это кресло надежным и долговечным. ? Кресло подчеркнет статус своего владельца и станет украшением любого офисного интерьера. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для руководителя |
| Материал сиденья | натуральная кожа |
| Материал спинки | натуральная кожа |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да |
| Цвет основания | хром |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Да |
| Ролики | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Да |
| Регулировка подголовника | Нет |
| Материал подголовника | натуральная кожа |
| Материал подлокотников | натуральная кожа |
| Регулировка подлокотников | Нет |
| Регулировка поясничного упора | Нет |
| Регулировка глубины сиденья | Нет |
| Регулировка спинки по высоте | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 70 см |
| Высота кресла | 124 см |
| Ширина сиденья | 54.5 см |
| Глубина сиденья | 48.5 см |
| Высота опоры (сиденья) | 45 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера