| Общая информация | |
| Информация | - Удобное офисное кресло с мягкими подлокотниками, сетчатой спинкой и поясничным упором. - Специальная конструкция позволяет подлокотникам откидываться вверх, что добавляет комфорт в использовании. - Кресло оснащено механизмом качания, что обеспечивает дополнительное удобство во время работы. - Идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и функциональность в офисной мебели. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | офисное кресло |
| Материал сиденья | сетка на мягкой основе |
| Материал спинки | сетка |
| Подголовник | Нет |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да пластиковая |
| Цвет основания | черный |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Да |
| Ролики | Да пластиковые (для ковролина) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Нет |
| Материал подлокотников | ткань |
| Регулировка подлокотников | Нет |
| Регулировка поясничного упора | Нет |
| Регулировка глубины сиденья | Нет |
| Регулировка спинки по высоте | Нет |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 49 см |
| Глубина кресла | 51.5 см |
| Высота кресла | 98.5 — 108.5 см |
| Ширина спинки | 48 см |
| Высота спинки | 60.5 см |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 51.5 см |
| Высота опоры (сиденья) | 45.5 — 55.5 см |
| Вес | 10.3 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера