| Общая информация | |
| Информация | - Элегантное офисное кресло с комфортными мягкими подлокотниками, изготовленное из высококачественной эко-кожи коричневого оттенка. - Эта модель оснащена механизмом качания, который позволяет зафиксировать кресло в удобном рабочем положении. - Идеально подходит как для домашнего использования, так и для офисной обстановки. - Обратите внимание на стильный дизайн и комфорт, которые сделают ваше рабочее место более приятным! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | офисное кресло |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Подголовник | Нет |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да металлическая |
| Цвет основания | черный |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Да |
| Ролики | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | коричневый |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Нет |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
| Регулировка подлокотников | Нет |
| Регулировка поясничного упора | Нет |
| Регулировка глубины сиденья | Нет |
| Регулировка спинки по высоте | Нет |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 50 см |
| Глубина кресла | 49 см |
| Высота кресла | 96 — 106 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 57 см |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота опоры (сиденья) | 50 — 60 см |
| Вес | 12.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера