| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для персонала |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | сетка |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | Нет |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да пластиковая |
| Цвет основания | черный |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Да |
| Ролики | Да пластиковые (для ковролина) |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Нет |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подлокотников | Да |
| Регулировка поясничного упора | Да |
| Регулировка глубины сиденья | Нет |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 44.5 см |
| Глубина кресла | 47 см |
| Высота кресла | 105.5 — 115.5 см |
| Ширина спинки | 44.5 см |
| Высота спинки | 58.5 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 57 см |
| Вес | 10.4 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера