| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | игровое (геймерское) |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да |
| Цвет основания | черный |
| Газовая пружина | Да |
| Ролики | Да пластиковые (для ковролина) |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | серый |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Да |
| Регулировка подголовника | Да (подушка) |
| Материал подголовника | ткань |
| Материал подлокотников | ткань |
| Регулировка подлокотников | Нет |
| Регулировка поясничного упора | Да (подушка) |
| Регулировка глубины сиденья | Нет |
| Регулировка спинки по высоте | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота кресла | 125 — 135 см |
| Ширина спинки | 49 см |
| Высота спинки | 80 см |
| Ширина сиденья | 52.5 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота опоры (сиденья) | 42 — 52 см |
| Вес | 14.1 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ЗАО Патио
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ЗАО Патио
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера