| Общая информация | |
| Информация | - Практичное и комфортное кресло, идеально подходящее как для офиса, так и для дома. - Прочное металлическое основание обеспечивает высокую устойчивость. Обивка изготовлена из долговечного сетчатого материала. |
| Основные | |
| Тип | офисное кресло |
| Материал сиденья | сетка на мягкой основе |
| Материал спинки | сетка |
| Подголовник | Нет |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да металлическая |
| Цвет основания | хром |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Нет |
| Ролики | Да пластиковые (для ковролина) |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Нет |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подлокотников | Нет |
| Регулировка поясничного упора | Нет |
| Регулировка глубины сиденья | Нет |
| Регулировка спинки по высоте | Нет |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 59 см |
| Глубина кресла | 52 см |
| Высота кресла | 90 — 99 см |
| Ширина спинки | 45.5 см |
| Высота спинки | 51.5 см |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 49.5 см |
| Высота опоры (сиденья) | 40.5 — 49.5 см |
| Вес | 7.8 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера