| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Эргономичный офисный стул обеспечит удобную и безопасную работу в течение рабочего дня. Спинка повторяет изгибы позвоночника, что снимает лишнюю нагрузку со спины и предупреждает развитие остеохондроза. Сиденье с регулируемой глубиной посадки способствует сохранению правильной осанки. Механизм качания пиастра. В качестве обивки используется ткань рогожка. Это приятная на ощупь рогожка с парным переплетением натуральных и искусственных нитей, что придает ей характерный рисунок. Материал отличается хорошей воздухопроницаемостью, высокими показателями износостойкости и гигроскопичности. Еще одно достоинство модели — стильный лаконичный дизайн. Кресло удачно вписывается в любой современный интерьер и гармонизирует офисное пространство. Газлифт — класс 2, ход 140 мм. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для персонала |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань |
| Материал обивки | ткань |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | Нет |
| Подлокотник | Нет |
| Крестовина | Да металлическая |
| Цвет основания | хром |
| Механизм качания | Нет |
| Ролики | Да резиновые (для твердых покрытий) |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Цвет | бежевый |
| Особенности конструкции | |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота кресла | 88 — 94 см |
| Ширина спинки | 48 см |
| Высота спинки | 50 см |
| Ширина сиденья | 40 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота опоры (сиденья) | 40 — 46 см |
| Вес | 12 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ