| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | игровое |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да пластиковая |
| Цвет основания | черный |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Да DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Ролики | Да пластиковые (для ковролина) (нейлон) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет | синий, черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Да (90° - 135°) |
| Регулировка подголовника | Да (подушка) |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
| Регулировка подлокотников | Да |
| Регулировка поясничного упора | Да (подушка) |
| Регулировка глубины сиденья | Нет |
| Регулировка спинки по высоте | Нет |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 70 см |
| Глубина кресла | 52 см |
| Высота кресла | 129 — 135 см |
| Ширина спинки | 58 см |
| Высота спинки | 87 см |
| Ширина сиденья | 38 см (без боковой поддержки) |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота опоры (сиденья) | 40 — 47 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера