| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для персонала |
| Материал сиденья | сетка |
| Материал спинки | сетка |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да хромированная сталь |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Да синхромеханизм |
| Ролики | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Да |
| Регулировка подголовника | Нет |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
| Регулировка подлокотников | Нет |
| Фиксация в наклонном положении | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 61 см |
| Высота спинки | 76 см |
| Высота опоры | 48 — 56 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ