| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Внимание! Из-за особенностей цветопередачи различных электронных устройств цвет изделия и обивки на сайте может отличаться от цвета реального экземпляра. Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных характеристик. Габаритные размеры могут отличаться от указанных на +- 20мм. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для персонала |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | Нет |
| Подлокотник | Нет |
| Крестовина | Да металлическая |
| Цвет основания | черный |
| Механизм качания | Да DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Ролики | Да резиновые (для твердых покрытий) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | коричневый |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Нет |
| Регулировка подголовника | Нет |
| Регулировка подлокотников | Нет |
| Регулировка поясничного упора | Нет |
| Регулировка глубины сиденья | Нет |
| Регулировка спинки по высоте | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 60 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота кресла | 84 — 95.5 см |
| Ширина спинки | 43 см |
| Высота спинки | 46 см |
| Ширина сиденья | 43 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Высота опоры (сиденья) | 40 — 51.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера