| Основные | |
| Тип | стул |
| Назначение | для посетителя |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | Нет |
| Подлокотник | Да |
| Цвет основания | хром |
| Ролики | Нет |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Материал подлокотников | пластик |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 54 см |
| Глубина кресла | 58 см |
| Высота кресла | 82 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота опоры (сиденья) | 44 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ