| Общая информация | |
| Информация | - Обратите внимание, что из-за особенностей цветопередачи различных устройств, оттенок изделия может немного отличаться от реального. - Производитель может вносить изменения в конструкцию для улучшения технологических и эксплуатационных характеристик без предварительного уведомления. - Учтите, что габаритные размеры могут варьироваться на ±20 мм. - Этот товар идеально подходит для тех, кто ищет качественную мебель для дома или офиса. Удобство и стиль в одном решении! |
| Основные | |
| Тип | офисное кресло |
| Материал сиденья | сетка |
| Материал спинки | сетка |
| Материал обивки | ткань |
| Спинка | сетка |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да пластиковая |
| Цвет основания | черный |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Да асинхронный механизм |
| Ролики | Да резиновые (для твердых покрытий) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Да |
| Регулировка подголовника | Да |
| Материал подголовника | сетка |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подлокотников | Да |
| Регулировка поясничного упора | Да |
| Регулировка глубины сиденья | Да |
| Регулировка спинки по высоте | Да 49 — 55 см |
| Фиксация в наклонном положении | Да |
| Размеры и вес | |
| Глубина кресла | 42 — 50 см |
| Высота кресла | 113 — 121 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера