| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | игровое (геймерское) |
| Материал сиденья | сетка |
| Материал спинки | ткань |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да пластиковая |
| Цвет основания | черный |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Да DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Ролики | Да резиновые (для твердых покрытий) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Да |
| Регулировка подголовника | Да (подушка) |
| Материал подголовника | ткань |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подлокотников | Да |
| Регулировка поясничного упора | Да (подушка) |
| Регулировка глубины сиденья | Нет |
| Регулировка спинки по высоте | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 70 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Высота кресла | 126 — 134 см |
| Ширина спинки | 56 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота опоры (сиденья) | 44 — 52 см |
Изготовитель: ЧТУП «ОфисБизнесТорг» г.Минск ул. Матусевича 54 пом. 185
Поставщик в РБ: ЧТУП «ОфисБизнесТорг» г.Минск ул. Матусевича 54 пом. 185
Сервисный центр: ЧТУП «Четрэйд» г. Минск ул. Платонова д.36 оф.11
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ЧТУП «ОфисБизнесТорг» г.Минск ул. Матусевича 54 пом. 185
Сервисный центр: ЧТУП «Четрэйд» г. Минск ул. Платонова д.36 оф.11
Страна сборки: Уточните у менеджера