| Общая информация | |
| Информация | Кресло Everprof Polo S – отличное решение для тех, кто ищет стильный и комфортабельный мебельный элемент для дома или офиса. Оно имеет презентабельный дизайн, а также позволяет избежать дискомфорта в спине и шее за счет уникально разработанной конструкции спинки и подголовника. Кресло Everprof Polo S подойдет для разных целей и поместится в любом помещении. Высокое качество материалов, из которых оно изготовлено, гарантирует долговечность и непревзойденный комфорт. Это кресло отличается удобством и эргономичностью, позволяющей наслаждаться отдыхом и работой. |
| Инструкция по сборке | Polo S |
| Основные | |
| Тип | офисное кресло |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | сетка |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да металлическая |
| Цвет основания | хром |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Да асинхронный механизм |
| Ролики | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Да |
| Регулировка подголовника | Да |
| Материал подголовника | сетка |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подлокотников | Да |
| Регулировка поясничного упора | Да |
| Регулировка глубины сиденья | Да |
| Регулировка спинки по высоте | Нет |
| Фиксация в наклонном положении | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Высота кресла | 115 — 123 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Высота опоры (сиденья) | 44 — 52 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера