| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Наведите камеру смартфона на QR-код в галерее изображений, чтобы посмотреть, как это кресло будет выглядеть в вашей комнате |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для посетителя |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Подголовник | Нет |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Нет |
| Цвет основания | хром |
| Газовая пружина | Нет |
| Механизм качания | Нет |
| Ролики | Нет |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | бежевый |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Нет |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
| Регулировка подлокотников | Нет |
| Регулировка поясничного упора | Нет |
| Регулировка глубины сиденья | Нет |
| Регулировка спинки по высоте | Нет |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 61 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота кресла | 106 см |
| Ширина спинки | 53 см |
| Высота спинки | 52 см |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота опоры (сиденья) | 54 см |
| Вес | 31 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера