| Основные | |
| Тип | офисное кресло |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да металлическая |
| Цвет основания | хром |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Да синхромеханизм |
| Ролики | Да резиновые (для твердых покрытий) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Да (90° - 135°) |
| Регулировка подголовника | Да |
| Материал подголовника | ткань |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подлокотников | Да |
| Регулировка поясничного упора | Да |
| Регулировка глубины сиденья | Да |
| Регулировка спинки по высоте | Да 68.5 — 76.5 см |
| Фиксация в наклонном положении | Да (4 уровня) |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 69.5 см |
| Высота кресла | 115 — 123 см |
| Ширина спинки | 52 см |
| Высота спинки | 76.5 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 53 — 58 см |
| Высота опоры (сиденья) | 45 — 53 см |
| Вес | 18.6 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера