| Общая информация | |
| Информация | Эргономичные кресла серии EVOLUTION ERGO это кресла с персонализированной настройкой и системой максимального комфорта. Благодаря элегантному дизайну, это эргономичное компьютерное кресло органично впишется не только в современное офисное пространство, но и в домашний интерьер, созданный в современном стиле. Основные особенности и преимущества: - Регулируемый по высоте, функциональный подголовник с возможностью настройки оптимального угла наклона, позволит снизить нагрузку на шейный отдел позвоночника и плечевой мышечный пояс в режиме работы или отдыха - Форма спинки с активным поясничным валиком поддерживает S-образную структуру позвоночника - Материал спинки: Корейская высокоэластичная и устойчивая к растяжению дышащая нейлоновая сетка - Зона поддержки поясницы и спинка кресла независимы и разделены между собой - Синхромеханизм с откидной трехуровневой блокировкой спинки кресла и изменением жёсткости качания - Слайдер сиденья. Сидение регулируется по глубине, тем самым достигается оптимальная глубина посадки и правильное положение ног - Материал сиденья: Корейская высокоэластичная и устойчивая к растяжению дышащая нейлоновая сетка - Пятизвездочная алюминиевая хромированная крестовина - SGS сертифицированный хромированный газлифт из высокопрочного сплава, Класс 3 - Подлокотник: 3D регулируемый подлокотник - 60-миллиметровые полиуретановые ролики, устойчивые к скольжению (подходят для паркета/ламината) - Съёмная вешалка для одежды |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для руководителя |
| Материал сиденья | сетка |
| Материал спинки | сетка |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да металлическая |
| Цвет основания | серебристый |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Да синхромеханизм |
| Ролики | Да резиновые (для твердых покрытий) |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Да (90 - 120) |
| Регулировка подголовника | Да |
| Материал подголовника | сетка |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подлокотников | Да |
| Регулировка поясничного упора | Да |
| Регулировка глубины сиденья | Да |
| Фиксация в наклонном положении | Да |
| Размеры и вес | |
| Высота кресла | 112 — 132 см |
| Ширина спинки | 51 см |
| Высота спинки | 57 см |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота опоры (сиденья) | 49 — 59 см |
| Вес | 16.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера