| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | FISHBONES – в переводе с английского означает Рыбные кости. Эргономичное кресло EVOLUTION FISHBONES получило свое название из-за гибкой регулируемой поясничной поддержки в форме, напоминающую «рыбий скилет». С помощью данной поддержки пользователь легко отрегулирует удобную для себя позу сидения, которая позволит «разгрузить» поясницу и позвоночник при длительном нахождении за рабочим местом. Тип механизма: Синхромеханизм наклона с 3-уровневой блокировкой спинки Материал спинки: Дышащая сетка Материал сиденья: Ткань и пена высокой плотности Сетчатый подголовник с регулировкой высоты и угла наклона Гибкая поясничная поддержка в виде рыбного скилета 350мм нейлоновая крестовина Газлифт 4 класса SGS BIFMA 3D регулируемые подлокотники 60-мм нейлоновые ролики |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для руководителя |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | сетка |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да пластиковая |
| Цвет основания | серый |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Да синхромеханизм |
| Ролики | Да (нейлоновые) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет | серый |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Да (90° - 135°) |
| Регулировка подголовника | Да |
| Материал подголовника | сетка |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подлокотников | Да |
| Регулировка поясничного упора | Да |
| Регулировка глубины сиденья | Нет |
| Регулировка спинки по высоте | Нет |
| Фиксация в наклонном положении | Да (3 уровня) |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 69 см |
| Высота кресла | 114 — 128 см |
| Ширина спинки | 50.5 см |
| Высота спинки | 61 см |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота опоры (сиденья) | 45.5 — 52.5 см |
| Вес | 18.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ