| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Основные особенности и преимущества:- С-образная бионическая форма поясничной поддержки- Адаптивная эластичная поясничная опора- Зона поддержки поясницы и спинка кресла независимы и разделены между собой- S-образная бионическая конструкция спинки для правильной поддержки позвоночника- Регулировка подголовника по высоте позволит удобно и комфортно чувствовать себя во время работы- Синхромеханизм с откидной трехуровневой блокировкой спинки кресла- Спинка кресла и подголовник выполнены из «дышащей» сетки, которая обладает высокой эластичностью и устойчива к растяжению- Регулировка подлокотников по высоте- SGS сертифицированный хромированный газлифт из высокопрочного сплава, Класс 3- Пятизвездочная алюминиевая хромированная крестовина- 60-миллиметровые полиуретановые ролики, устойчивые к скольжению (подходят для паркета/ламината)- Съёмная вешалка для одежды |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для руководителя |
| Материал сиденья | ткань (+ пеноматериал высокой плотности) |
| Материал спинки | сетка |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да металлическая |
| Цвет крестовины | хром |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Да синхромеханизм |
| Ролики | Да резиновые (для твердых покрытий) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Да (90° - 135°) |
| Регулировка подголовника | Да |
| Материал подголовника | сетка |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подлокотников | Да |
| Регулировка поясничного упора | Нет |
| Регулировка глубины сиденья | Нет |
| Фиксация в наклонном положении | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 61 см |
| Ширина спинки | 43 см |
| Высота спинки | 69 см |
| Высота опоры | 44 — 53 см |
| Вес | 15.1 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера