| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Геймерское кресло EVOLUTION NOMAD Жизнь и работа в современном мире предполагает длительное пребывание человека в положении сидя каждый день. Усугубляет ситуацию то обстоятельство, что люди при этом чаще всего сидят в практически нерегулируемых офисных креслах. В них тело человека испытывает повышенную нагрузку — мышцы устают, осанка нарушается и возрастает риск появления проблем со здоровьем. Ну а если вы любите провести еще несколько часов в день за любимой компьютерной игрой, то вам самое время позаботиться о здоровье позвоночника и всего организма в целом. Геймерское кресло EVOLUTION NOMAD разработано специально для удобства игроков. Оно поможет скорректировать положение тела за компьютером и разгрузить чрезмерно напрягающиеся мышцы и позвоночник. Устойчивое кресло выполнено из прочной металлической рамы толщиной 1,5 мм с усиленной пятиконечной 350 мм металлической крестовиной, что гарантирует долговечное использование. А надежные ролики из нейлона/ полиуритана 75 мм подходят для паркета и ламината. Кресло отделано тканью, устойчивой к истиранию и растяжению. Благодаря такому покрытию, обеспечивается хороший воздухообмен, и даже в жару вам будет комфортно. Специальный валик-подушка поддерживает поясницу, проблемное место всех геймеров и исключает появление боли. А мягкий подголовник позволит максимально расслабить шейный отдел в короткие минуты передышки. Ваш рост не имеет значения при выборе этого кресла — регулируемые 4D (в четырех направлениях) подлокотники двигаются по ширине, высоте, углу и вылету, вы без труда настроите комфортное для себя положение. А удобная откидная спинка фиксирует наклон до 135 градусов. Рекомендуется для пользователей с максимальным весом 150 кг. В качестве механизма качания применяется многофункциональный механизм Мультиблок. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | игровое (геймерское) |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да металлическая |
| Цвет основания | черный |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Да мультиблок |
| Ролики | Да резиновые (для твердых покрытий) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Да (90°-135°) |
| Регулировка подголовника | Да |
| Материал подголовника | ткань |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подлокотников | Да (в четырех направлениях) |
| Регулировка поясничного упора | Да |
| Регулировка глубины сиденья | Нет |
| Регулировка спинки по высоте | Нет |
| Фиксация в наклонном положении | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 68 см |
| Высота кресла | 131 — 139 см |
| Ширина спинки | 55 см |
| Высота спинки | 85 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота опоры (сиденья) | 50 — 58 см |
| Вес | 23.4 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ