| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Игровое кресло выполнено из прочной металлической рамы: спинка 1,5мм, сиденье 2мм. Материал покрытия - Экокожа PU, устойчивая к истиранию и растяжению. Улучшенные регулируемые 4D (в четырех направлениях) подлокотники двигаются по ширине, высоте, углу и вылету. Пользователь любой комплекции и роста без труда настроит комфортное для себя положение. Усиленная пятиконечная крестовина, выполненная из прочного 350мм алюминиевого сплава с 75мм нейлон/полиуретановыми роликами (подходит для паркета/ламината), обеспечивают устойчивость и долговечность этого кресла, а также подчеркивает стильный внешний вид. Удобная откидная спинка с фиксацией наклона до 135°. В качестве механизма качания применяется многофункциональный механизм Мультиблок. Для более комфортного времяпровождения за креслом предусмотрена поясничная поддержка (тканевая подушка) и поддержка области шеи (тканевая подушка). Рекомендуется для пользователей с максимальным весом до 150 кг. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | игровое (геймерское) |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да пластиковая |
| Цвет основания | черный |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Да мультиблок |
| Ролики | Да резиновые (для твердых покрытий) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет | белый, черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Да (90° - 135°) |
| Регулировка подголовника | Да |
| Материал подголовника | ткань |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подлокотников | Да (4D) |
| Регулировка поясничного упора | Нет |
| Регулировка глубины сиденья | Нет |
| Регулировка спинки по высоте | Нет |
| Фиксация в наклонном положении | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 68 см |
| Высота кресла | 128 — 136 см |
| Ширина спинки | 52 см |
| Высота спинки | 86.5 см |
| Ширина сиденья | 51.5 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Вес | 24.4 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ