| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Игровое кресло выполнено из прочной металлической рамы толщиной 1,5мм. Качественное покрытие из искусственной кожи PU, регулируемые 2D (в двух направлениях) подлокотники, усиленная пятиконечная 350мм пластиковая основа с 60мм Нейлон/полиуретановыми роликами (подходит для паркета/ламината), удобная откидная спинка с фиксацией наклона до 150°. Для более комфортного времяпровождения за креслом предусмотрена поясничная поддержка (подушка) и поддержка области шеи (подушка). |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | игровое |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да пластиковая |
| Цвет крестовины | черный |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Да DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Ролики | Да резиновые (для твердых покрытий) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Да (90 - 150°) |
| Регулировка подголовника | Да (подушка) |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подлокотников | Да (в двух направлениях) |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 67 см |
| Ширина спинки | 56 см |
| Высота спинки | 84 см |
| Высота опоры | 45 — 52 см |
| Вес | 20 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ЧТУП Неолинк, г.Минск, пр-т Пушкина 52
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Китай
Поставщик в РБ: ЧТУП Неолинк, г.Минск, пр-т Пушкина 52
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Китай