| Общая информация | |
| Информация | ? Кресло Evolution Tactic Pro (темно-серый) выполнено из прочной металлической рамы толщиной 1,5мм. ? Материал покрытия - ткань, устойчивая к истиранию и растяжению. ? Регулируемые 4D подлокотники двигаются по ширине, высоте, углу и вылету, что позволяет настроить комфортное положение для пользователей любой комплекции и роста. ? Пятиконечная крестовина из усиленного нейлона с 50мм нейлон/полиуретановыми роликами обеспечивает устойчивость и долговечность кресла. ? Комфортное сиденье с наполнителем из пены холодной формовки и резинотканевыми ремнями в основании. ? Откидная спинка с фиксацией наклона до 150° и две тканевые подушки для поясничной поддержки и поддержки области шеи. ? Механизм качания DMS (Топ-Ган, Tilt) и газлифт 4 класса. ?? Рекомендуется для пользователей с максимальным весом до 120 кг. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | игровое (геймерское) |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да пластиковая |
| Цвет основания | черный |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Да DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Ролики | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | темно-серый |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Да (90° - 150°) |
| Регулировка подголовника | Да |
| Материал подголовника | ткань |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подлокотников | Да (в четырёх направлениях) |
| Регулировка поясничного упора | Да |
| Регулировка глубины сиденья | Нет |
| Фиксация в наклонном положении | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 69 см |
| Высота кресла | 125 — 132 см |
| Ширина спинки | 55 см |
| Высота спинки | 84 см |
| Ширина сиденья | 52.5 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота опоры (сиденья) | 47 — 55 см |
| Вес | 17.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ