| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | игровое (геймерское) |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Нет |
| Ролики | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | синий |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Да |
| Регулировка подголовника | Да |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
| Регулировка подлокотников | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 50 см |
| Высота кресла | 112 — 122 см |
| Ширина спинки | 54 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Вес | 13.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера