| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Кресло геймерское GMNG GG-CH210B - идеальный выбор для любителей компьютерных игр и длительных сессий за игровым столом. ? Синхромеханизм и регулировка высоты сиденья, наклона спинки, расстояния между подлокотниками, наклона и поворота подлокотников позволяют настроить кресло под свои индивидуальные предпочтения и комфорт. ? Спинка кресла выполнена из экокожи с вставкой из сетки, что обеспечивает хорошую вентиляцию и комфорт в течение длительных игровых сессий. ? Кресло оснащено подголовником, регулируемыми подлокотниками и механизмом качания, что делает его удобным и функциональным. ? Максимальная нагрузка до 150 кг гарантирует надежность и прочность конструкции, а материалы высокого качества обеспечивают долгий срок службы кресла. ?? Кресло геймерское GMNG GG-CH210B - отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и функциональность во время игровых марафонов. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | игровое (геймерское) кресло |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да |
| Цвет основания | черный |
| Механизм качания | Да |
| Ролики | Да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Да |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подлокотников | Да |
| Фиксация в наклонном положении | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 52 см |
| Глубина кресла | 54 см |
| Высота кресла | 119 — 129 см |
| Ширина спинки | 33.5 см |
| Высота спинки | 76 см |
| Ширина сиденья | 33.5 см |
| Глубина сиденья | 54 см |
| Высота опоры (сиденья) | 43 — 48 см |
| Вес | 22.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера