| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Параметры: 57/56/87-99 см. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для персонала |
| Материал обивки | ткань |
| Спинка | сетка |
| Подголовник | Нет |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да пластиковая |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Нет |
| Ролики | Да |
| Цвет | серый (комбинированный) |
| Особенности конструкции | |
| Массаж | Нет |
| Регулируемый наклон спинки | Нет |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подлокотников | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 57 см |
| Высота спинки | 46 см |
| Высота опоры | 41 — 53 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера