| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для руководителя |
| Материал обивки | ткань |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да хромированная сталь |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Да топ-ган (DMS) |
| Ролики | Да пластиковые (для ковролина) |
| Цвет | серый |
| Особенности конструкции | |
| Массаж | Нет |
| Регулируемый наклон спинки | Нет |
| Регулировка подголовника | Нет |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подлокотников | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 58 см |
| Ширина спинки | 47 см |
| Высота спинки | 68 см |
| Высота опоры | 45 — 52 см |
Изготовитель: HALMAR - pl 37-450 Stalowa Wola ul. Centralnego Okregu Przemyslowego 2
Поставщик в РБ: »АКС-МЕБЕЛЬ» РБ г.Брестул.Вычулки 129а
Сервисный центр: ИП ГЕРИН П.А. г.Минск ул. Докучаева 1-2
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: »АКС-МЕБЕЛЬ» РБ г.Брестул.Вычулки 129а
Сервисный центр: ИП ГЕРИН П.А. г.Минск ул. Докучаева 1-2
Страна сборки: КИТАЙ