| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для персонала |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Подлокотник | Нет |
| Газовая пружина | Да |
| Ролики | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 58 см |
| Ширина спинки | 44 см |
| Высота спинки | 52 см |
| Высота опоры | 39 — 49 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: КИТАЙ