| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | игровое |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да металлическая |
| Цвет крестовины | черный |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Да мультиблок |
| Ролики | Да |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Да |
| Регулировка подголовника | Да (подушка) |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подлокотников | Да |
| Регулировка поясничного упора | Да (подушка) |
| Регулировка глубины сиденья | Нет |
| Фиксация в наклонном положении | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 62 см |
| Вес | 31 кг |
Изготовитель: Wistron InfoComm (Kunshan) Co., Ltd, First Avenue, Kunshan Integrated Free Trade Zone, Kunshan, Jiangsu, Китай
Поставщик в РБ: ООО «Компьютеры и периферия», 220131, г. Минск, 1-й Измайловский пер. 51/5
Сервисный центр: ООО «Компьютербай Сервис», г. Минск, пр. Машерова 11, офис 104
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «Компьютеры и периферия», 220131, г. Минск, 1-й Измайловский пер. 51/5
Сервисный центр: ООО «Компьютербай Сервис», г. Минск, пр. Машерова 11, офис 104
Страна сборки: Уточните у менеджера