| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Высота сиденья регулируется, обеспечивая максимальный комфорт.Наполнитель из высокоэластичного пенополиуретана обеспечит оптимальный комфорт и сохранит свою форму на долгие годы. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для персонала |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | дерево (фанера из бука, дубовый шпон, прозрачный акриловый лак) |
| Материал обивки | ткань |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | Нет |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да пластиковая |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Нет |
| Ролики | Да резиновые (для твердых покрытий) |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Цвет | серый, бежевый |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Нет |
| Регулировка подголовника | Нет |
| Материал подлокотников | дерево |
| Регулировка подлокотников | Нет |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 42 см |
| Высота опоры | 43 — 56 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера