| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Вы можете откинуться на спинку, сохраняя идеальный баланс, т. к. сопротивление при качании легко отрегулировать с помощью ключа-шестигранника в соответствии с вашим весом и интенсивностью движений.С поддержкой в области поясницы – обеспечивает дополнительный комфорт.Несъемная обивка: для чистки используйте пену для чистки мягкой мебели.Этот стул протестирован и одобрен для использования в офисах и общественных местах и соответствует требованиям к безопасности, прочности и устойчивости следующих стандартов: EN 1022, EN 16139 и ANSI/BIFMA x5.1. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стул |
| Назначение | для посетителя |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань |
| Подголовник | Нет |
| Подлокотник | Нет |
| Крестовина | Да пластиковая |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Да DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Ролики | Нет |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Цвет | бежевый |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Нет |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 67 см |
| Ширина спинки | 53 см |
| Высота спинки | 49 см |
| Высота опоры | 43 — 53 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера