| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Наполнитель их плотного пенополиуретана обеспечит комфорт на долгие годы.Высота сиденья регулируется.Колесики оснащены тормозом безопасности, реагирующим на изменение давления: они разблокируются только под воздействием веса сидящего человека.Можно дополнить защитной напольной пленкой КУЛУН.Колеса предназначены для мягкого пола. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для персонала |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань |
| Подголовник | Нет |
| Подлокотник | Нет |
| Крестовина | Да металлическая |
| Цвет крестовины | белый |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Нет |
| Ролики | Да пластиковые (для ковролина) |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Цвет | фиолетовый |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | Нет |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 68 см |
| Ширина спинки | 49 см |
| Высота опоры | 46 — 58 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ШВЕЦИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ШВЕЦИЯ