| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Кресла King Style — это уникальные модели. King Style гарантирует качество каждого элемента. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для руководителя |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань |
| Материал обивки | ткань |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | Нет |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да пластиковая |
| Цвет основания | черный |
| Механизм качания | Да DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Ролики | Да пластиковые (для ковролина) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Материал подлокотников | пластик |
| Фиксация в наклонном положении | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 64 см |
| Высота спинки | 78 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота опоры (сиденья) | 46 — 55 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ