| Общие характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал крестовины | металл |
| Наполнитель | есть |
| Подлокотники | есть, металлические с накладкой |
| Регулировка подлокотников | нет |
| Варианты расцветки | BLACK (черный), BROWN (коричневый), CAMEL (светло-коричневый), IVORY (бежевый), RED (красный), GREY (серый), BLUE (синий), ORANGE (оранжевый) |
| Габариты | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота кресла | от 87 до 93 см |
| Высота сиденья | от 46 до 52 см |
| Высота спинки | 41 см |
| Сиденье и спинка | |
| Регулировка высоты сиденья | есть, «газлифт» |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулировка высоты спинки | нет |
| Регулировка наклона спинки | нет |
| Механизм качания | есть, синхронный, угол между сиденьем и спинкой при качании не изменяется |
| Регулировка силы отклонения спинки | есть |
Гарантия (месяцев): 18
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера