| Общие характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Спинка из сетки | есть |
| Материал крестовины | металл |
| Наполнитель | есть |
| Подлокотники | есть, пластиковые |
| Регулировка подлокотников | нет |
| Варианты расцветки | GREY (серый), BLACK (черный) |
| Габариты | |
| Вес | 12 кг |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Высота кресла | от 93 до 103 см |
| Высота сиденья | от 47 до 57 см |
| Высота спинки | 47 см |
| Сиденье и спинка | |
| Регулировка высоты сиденья | есть, «газлифт» |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулировка высоты спинки | нет |
| Регулировка наклона спинки | нет |
| Механизм качания | Топ-ган, синхронный, угол между сиденьем и спинкой при качании не изменяется |
| Регулировка силы отклонения спинки | есть |
Гарантия (месяцев): 12
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера