| Общие характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал крестовины | пластик |
| Наполнитель | есть |
| Подлокотники | есть, пластиковые с накладкой |
| Регулировка подлокотников | нет |
| Варианты расцветки | Beige (бежевый), BROWN (коричневый), BLACK (черный) |
| Габариты | |
| Вес | 18 кг |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота кресла | от 112 до 120 см |
| Высота сиденья | от 43 до 53 см |
| Высота спинки | 67 см |
| Сиденье и спинка | |
| Регулировка высоты сиденья | есть, «газлифт» |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулировка высоты спинки | нет |
| Регулировка наклона спинки | нет |
| Механизм качания | Топ-ган, синхронный, угол между сиденьем и спинкой при качании не изменяется |
| Регулировка силы отклонения спинки | есть |
Гарантия (месяцев): 12
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера