| Общие характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Спинка из сетки | есть |
| Материал крестовины | пластик |
| Наполнитель | есть |
| Подлокотники | есть, пластиковые |
| Регулировка подлокотников | нет |
| Подголовник | есть |
| Поясничный упор | есть |
| Варианты расцветки | черный/белый/серый |
| Габариты | |
| Вес | 13.6 кг |
| Высота кресла | от 116 до 124 см |
| Высота сиденья | от 47 до 55 см |
| Сиденье и спинка | |
| Регулировка высоты сиденья | есть, «газлифт» |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулировка высоты спинки | нет |
| Регулировка наклона спинки | нет |
| Механизм качания | есть, синхронный, угол между сиденьем и спинкой при качании не изменяется |
| Регулировка силы отклонения спинки | есть |
Гарантия (месяцев): 18
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: КИТАЙ