| Общие характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал крестовины | пластик |
| Наполнитель | есть |
| Варианты расцветки | серый/оранжевый, серый/синий, серый/фиолетовый |
| Габариты | |
| Ширина сиденья | 42 см |
| Глубина сиденья | 55 см |
| Высота кресла | от 81 до 93 см |
| Высота сиденья | от 43 до 55 см |
| Высота спинки | 38 см |
| Сиденье и спинка | |
| Регулировка высоты сиденья | есть, «газлифт» |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулировка высоты спинки | нет |
| Регулировка наклона спинки | нет |
Гарантия (месяцев): 18
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера