| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | - Механизм качания с регулировкой под вес и фиксацией в вертикальном положении- Спинка фиксируется в нескольких положениях- Регулировка высоты (газлифт)- Пластиковые подлокотники, нерегулируемые- Эргономичная форма спинки и сиденья- Подушка под голову, подушка под поясничную область- Комбинированная обивка: 2 цвета ткани- Ограничение по весу: 120 кг |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для руководителя |
| Материал обивки | ткань |
| Подлокотник | Да |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Да |
| Ролики | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 70 см |
| Ширина спинки | 52 см |
| Высота спинки | 59 см |
| Высота опоры | 64 см |
| Вес | 23.7 кг |
Изготовитель: MERLION. Россия 143407 г. Красногорск бульвар Строителей д. 4 БЦ «Кубик» блок «Б».
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера