| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Кожаное кресло руководителяМеханизм качания с регулировкой под вес и фиксацией в вертикальном положенииРегулировка высоты (газлифт)Материал обивки: Кожа/Искусственная кожаОграничение по весу: 120 кг |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для руководителя |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да пластиковая |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Да |
| Ролики | Да |
| Цвет | черный, серый, бежевый |
| Особенности конструкции | |
| Массаж | Нет |
| Регулировка подголовника | Нет |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
| Регулировка подлокотников | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 70 см |
| Ширина спинки | 56 см |
| Высота опоры | 55 — 63 см |
Изготовитель: MERLION. Россия 143407 г. Красногорск бульвар Строителей д. 4 БЦ «Кубик» блок «Б».
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера