| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для руководителя |
| Материал обивки | ткань |
| Спинка | сетка |
| Подголовник | Да |
| Подлокотник | Да |
| Крестовина | Да алюминий |
| Газовая пружина | Да |
| Механизм качания | Да |
| Ролики | Да резиновые (для твердых покрытий) |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Массаж | Нет |
| Регулируемый наклон спинки | Нет |
| Регулировка подголовника | Нет |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подлокотников | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина спинки | 52 см |
| Высота спинки | 67 см |
| Высота опоры | 43 — 52 см |
Гарантия (месяцев): 18
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: КИТАЙ